«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Кулинария » А. Зурабова. В – значит выпечка. Пироги, торты, булочки, кексы, хлеб и другая выпечка

Автор: volk0894 Дата: 10-08-2018, 18:39 Прочитано: 2

Лучше выпечки может быть только домашняя выпечка. Ароматные булочки, пироги и торты скрасят пасмурный день, Лучше выпечки может быть только домашняя выпечка. Ароматные булочки, пироги и торты скрасят пасмурный день, станут отличным дополнением утренней чашки кофе и задушевного разговора. Анастасия Зурабова предлагает проверенные рецепты вкусных булочек и пирогов, кексов и маффинов, тартов и галет, тортов и чизкейков и даже домашнего хлеба. Анастасия тщательно проверила и опробовала рецепты, поэтому можно смело следовать рекомендациям автора, не боясь ошибиться. А любители прекрасного насладятся вдохновляющими фотографиями Анастасии. Свежая ароматная выпечка примиряет сердца, поэтому "В" - значит выпечка!

Название: В – значит выпечка. Пироги, торты, булочки, кексы, хлеб и другая выпечка
Автор(ы): А. Зурабова
Издательство: Эксмо
Жанр: кулинария