«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Кулинария » В.В. Похлёбкин - Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В. Похлёбкина

Автор: 19Anton98 Дата: 15-05-2018, 10:39 Прочитано: 13

В этой уникальной книге собраны все теоретические и практические произведения по кулинарии международно признанного мастера поваренного искусства В.В. Похлебкина. Его знания по истории, теории и практике кулинарии признаны знатоками поварского дела в России и за рубежом, его советами пользуются все — от профессионалов до домашних хозяек. Книга раскроет вам все тайны хорошей кухни, расскажет об истории и удивительных свойствах известных продуктов, подскажет, как удобно обустроить кухню, какими специями и в каких случаях пользоваться, как правильно составить меню. Если вы хотите научиться готовить не только по привычным рецептам, но со знанием поварского дела и творчески, эта замечательная книга станет для вас лучшим подарком.

Оглавление
Показать / Скрыть текст
ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА ОБ АВТОРЕ
ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ КУЛИНАРИЯ
СПЕЦИИ, АРОМАТИЗАТОРЫ, ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ
ВСЕ О ПРЯНОСТЯХ ЧТО ТАКОЕ ПРЯНОСТИ?
ПРИПРАВЫ
НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ НАШИХ НАРОДОВ
МОЯ КУХНЯ
МОЕ МЕНЮ