«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Кулинария » Ф. З. Адиатулин. Настоящая татарская кухня. История народа и его кухни. Рецепты национальных блюд

Автор: volk0894 Дата: 6-04-2018, 12:27 Прочитано: 28

Кулинарное искусство татарского народа сложилось благодаря многовековым культурным, национальным и религиозным традициям. Кулинарное искусство татарского народа сложилось благодаря многовековым культурным, национальным и религиозным традициям. В этой книге представлены рецепты и рекомендации по приготовлению национальных татарских блюд. Традиции национальной кухни сохранялись у татарского народа от поколения к поколению. Обычно хорошими кулинарами у нас считались женщины старшего поколения — наши бабушки, которые передавали свои знания дочерям и внучкам.

Название: Настоящая татарская кухня. История народа и его кухни. Рецепты национальных блюд
Автор(ы): Ф. З. Адиатулин
Издательство: Диля
Жанр: кулинария