«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Кулинария » Галина Поскребышева - Энциклопедия православной кухни

Галина Поскребышева - Энциклопедия православной кухни

Автор: 19Anton98 Дата: 24-03-2018, 20:02 Прочитано: 28
Галина Поскребышева - Энциклопедия православной кухни

Долгие годы Галина Ивановна Поскребышева собирала рецепты старинной русской кухни. И не просто собирала, но и обязательно готовила каждое блюдо – уточняла количество продуктов и технологию приготовления, добиваясь наилучшего вкуса и сохранения витаминов.

Галина Ивановна Поскребышева ездила по монастырям и делилась накопленными знаниями: она учила квасить капусту и делать пирожки – ведь монастырский стол питает не только братию, но и паломников, а гости на Руси всегда принимались радушно. Она предлагала целые меню – в посты и праздники, в обычные дни, в среду и пятницу. Она щедро делилась всем, что узнала сама. И все эти рецепты русской православной кухни вы найдете на страницах этой книги.
Галина Ивановна Поскребышева – член Московской ассоциации кулинаров, член фитотерапевтического общества, член Союза журналистов России, член Международной академии авторов научных открытий и изобретений, обладательница серебряной медали ВДНХ за уникальные рецепты домашней кухни, автор публикаций в многочисленных журналах.

Название: Энциклопедия православной кухни
Автор: Галина Поскребышева