Книжная библиотека » Книги » Кулинария » Крамер А. - Магия вкуса пряных комбинаций: смеси специй, пасты, соусы. Часть 1

Крамер А. - Магия вкуса пряных комбинаций: смеси специй, пасты, соусы. Часть 1

Автор: PRESSI Дата: 28-11-2017, 12:24 Прочитано: 37
Крамер А. -  Магия вкуса пряных комбинаций: смеси специй, пасты, соусы. Часть 1

Эта поваренная книга посвящена искусству по смешиванию специй и пряностей. После ее прочтения вы научитесь гармонировать специи, воспроизводить на своей кухне популярные и знаменитые смеси со всего мира и создавать свои уникальные приправы. Прочитав ее Вы познакомитесь с теоретическими основами по смешиванию пряностей и откроете для себя 35 самых популярных специй и трав, а также 35 самых востребованных сортов перцев чили.

Затем Вы окунётесь в мир пряных комбинаций и познакомитесь с рецептами более, чем 300 смесей специй, пряных паст и соусов. Шаг за шагом вы познаете искусство ароматного баланса специй и магию вкуса пряных комбинаций!

Название: Магия вкуса пряных комбинаций: смеси специй, пасты, соусы. Часть 1
Автор: Крамер А.
Издательство: Selfpub, Самиздат
Год: 2017