Книжная библиотека » Книги » Кулинария » Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой Елена Крылова / 2009

Автор: rogas86 Дата: 17-05-2016, 17:37 Прочитано: 113
Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой  Елена Крылова / 2009

Консервированные овощи, фрукты, грибы и ягоды являются излюбленным лакомством и детей, и взрослых. В данной книге собрано множество разнообразных рецептов, которые пригодятся не только тем, кто осваивает азы консервирования, но и опытным хозяйкам.Из этого издания вы сможете узнать о способах тепловой обработки плодов и ягод, получите советы по выбору тары, а также научитесь хранить свежие овощи, фрукты и ягоды, сушить и замораживать их.

Название: Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой
Автор: Крылова Елена
Жанр: Кулинария
Издательство: Рипол Классик