«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Дэниел Бенор - Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора

Автор: 19Anton98 Дата: 6-10-2018, 08:25 Прочитано: 10

Устранение боли должно быть не только эффективным, но и безопасным - но как же понять, какие лекарства действительно не угрожают здоровью? Автор этой книги советует, прежде чем принимать таблетки и микстуры, попробовать метод, которые не принесет вред вашему организму и не потребует от вас никаких финансовых затрат. Автор рассказывает о популярном в Америке методе WHEE - методе самоисцеления, помогающем избавиться практически от любых психологических и физических болезней.

Главная ценность книги - в пошаговых инструкциях, как применять эту технику избавления от боли на практике и быстро "очиститься" от различных переживаний. В данном руководстве намечено множество путей самоисцеления, позволяющих не просто устранять симптомы заболеваний, но и успешно работать с глубинными проблемами, лежащими в основе любой болезни!

Книга будет полезна всем, кто желает укрепить свое здоровье и избавиться от физических и духовных проблем.

Название: Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора
Автор: Дэниел Бенор
Издательство: ИГ Весь
Жанр: здоровье