Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Йоги Кудуа - Дыхание жизни. Техника пранаямы

Йоги Кудуа - Дыхание жизни. Техника пранаямы

Автор: 19Anton98 Дата: 5-06-2018, 18:27 Прочитано: 8
Йоги Кудуа - Дыхание жизни. Техника пранаямы

Впервые всемирно известный гуру в области здоровья Йоги уа снимает покров тайны со своей уникальной и поразительной техники дыхания.

Йоги Кудуа - международная знаменитость. Атлет, в свои 62 года он настолько владеет телом, что способен оставаться под водой 55 минут! Он находился в прозрачном футляре без воздуха на протяжении 6 часов, а под землей на глубине 3 метра - 20 часов! Кудуа особенно хорошо известен в кругах приверженцев йоги. Сын тибетского учителя йоги, он открыл свою школу сразу после приезда во Францию в возрасте 20 лет. С тех пор он разработал ряд оздоровительных техник пранаямы и воспитал многих известных преподавателей йоги. Йоги даже вел свои шоу на Телемундо и других широко транслируемых каналах. Как бы то ни было, эта книга - его первая попытка написать о своих удивительных техниках.
В "Дыхании жизни" он описывает упражнения, которые использует сам для поддержания физического, эмоционального и духовного состояния в наивысшей форме. Его указания по выполнению этих упражнений подробны, но просты. Для иллюстрации поз на протяжении всей книги используются фотографии и рисунки. Эту программу может выполнять каждый желающий обрести уверенность, самоуважение, энергию, гибкость, спокойный сон, отличную сексуальную жизнь и навсегда избавиться от беспокойства, боли, стрессов и раздражения. Более того, эта программа обещает понимание в воспроизведении движений. А самое главное - программа работает.

Название: Дыхание жизни. Техника пранаямы
Автор: Йоги Кудуа