«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Химич И.В., Подольский В.В., Есикова Т.С., Хлыбов В.С. - Фурункулы, карбункулы, рожистое воспаление лица

Автор: Qwer88 Дата: 7-05-2018, 14:42 Прочитано: 21

В учебно-методическом пособии отражены основные представления этиологии, патогенеза и лечения неодонтогенных воспалительных заболеваний лица, таких как фурункулы, карбункулы и рожистое воспаление. Акцентировано внимание на тактике хирургического, медикаментозного и физиотерапевтического лечения вышеназванных заболеваний. Приводится один из новых подходов терапии гнойно-воспалительных заболеваний лица с применением антиоксиданта Мексидол.
Название: Фурункулы, карбункулы, рожистое воспаление лица
Автор: Химич И.В., Подольский В.В., Есикова Т.С., Хлыбов В.С.
Издательство: Волгоград: изд-во ВолгГМУ
Год: 2011
Формат: pdf
Размер: 15 Mб