«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Эстер Гоклей - 8 шагов к здоровой спине

Эстер Гоклей - 8 шагов к здоровой спине

Автор: 19Anton98 Дата: 9-04-2018, 11:48 Прочитано: 24
Эстер Гоклей - 8 шагов к здоровой спине

Боль в спине является одной из самых частых жалоб при обращении за медицинской помощью. Испытав невыносимую боль в позвоночнике во время беременности и перенеся неудачную операцию, Эстер Гоклей начала самостоятельно искать средство исцеления. Учеба в парижском Институте прямохождения (Aplomb Institute) и годы исследований в Индии, Португалии и других странах привели ее к созданию авторского метода Гоклей.

В книге читатели найдут подробный комплекс упражнений по коррекции осанки, призванных навсегда освободить от боли. Многочисленные фотографии обеспечат отличные пояснения к курсу лечения, все уроки прекрасно структурированы и доступны для понимания каждого, а главное, экономят время — ведь упражнения можно выполнять сидя, лежа и даже во время ходьбы. Уникальный метод Гоклей дарит возможность подняться на новый уровень здоровья и полностью изменить вашу жизнь, ведь принципы хорошей осанки на самом деле чрезвычайно просты и вместе с тем эффективны.

Название: 8 шагов к здоровой спине
Автор: Эстер Гоклей