«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Галина Шаталова - Целебное питание. Золотой бестселлер

Галина Шаталова - Целебное питание. Золотой бестселлер

Автор: 19Anton98 Дата: 13-03-2018, 13:37 Прочитано: 35
Галина Шаталова - Целебное питание. Золотой бестселлер

Галина Шаталова в своей книге продолжает разговор о духовном и физическом здоровье человека. Причину многих недугов она видит в неправильном питании. Основанная на последних научных данных теория целебного питания Шаталовой построена на принципе энергетической целесообразности. По этой теории, кроме пищи, существует много каналов поступления энергии в организм, в том числе из космоса, с солнечными лучами, с воздухом, наполненным ароматами лесов и цветущих лугов. Автор считает, что современные нормы питания в пять раз превышают естественные потребности человека. Использование в пищу мяса и других энергоемких продуктов сокращает длительность жизни, дарованной человеку природой. Поэтому важную роль в укреплении здоровья играет целебное питание низкокалорийной, малобелковой пищей, сохраняющей свои биологические свойства.

В книге приводится около 200 кулинарных рецептов Г.С. Шаталовой. Значительное место отведено роли питания в профилактике и лечении сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Название: Целебное питание. Золотой бестселлер
Автор: Галина Шаталова