«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » А. Кородецкий. Зеленая аптека Кородецкого против сердечно-сосудистых заболеваний

Автор: volk0894 Дата: 14-02-2018, 20:07 Прочитано: 32

Позабыть про больное сердце и сосуды?! Это возможно, если вы воспользуетесь зеленой аптекой Кородецкого. Позабыть про больное сердце и сосуды?! Это возможно, если вы воспользуетесь зеленой аптекой Кородецкого. Вам не потребуются дорогостоящие лекарства, вы сможете вырастить зеленых целителей на окошке и изготовить препараты своими руками. В этом вам поможет новая книга известного травника-фитоэнергетика Александра Кородецкого. Здесь вы найдете не только множество уникальных авторских методик и рецептов естественного лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, но и письма читателей, сумевших победить болезнь.

Название: Зеленая аптека Кородецкого против сердечно-сосудистых заболеваний
Автор(ы): А. Кородецкий
Издательство: Питер
Жанр: здоровье