«    Февраль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Антон Алексеев - Как навсегда избавиться от боли в спине за 10 дней

Антон Алексеев - Как навсегда избавиться от боли в спине за 10 дней

Автор: 19Anton98 Дата: 4-02-2018, 04:21 Прочитано: 15
Антон Алексеев - Как навсегда избавиться от боли в спине за 10 дней

Эта книга плод моей 12 летней работы врачом неврологом, мануальным терапевтом, кинезиологом. В течение этих лет, занимаясь лечением болей в спине я пришел к выводу, что не возможно добиться устойчивого результата и полностью избавиться от болей в спине без правильно подобранных упражнений.

Таким образом начался мой путь по изучению различных методик и видов упражнений. Какие-то из них давали результаты, другие нет. Но постепенно год за годом стала складываться система упражнений. Следующим толчком в развитии данного комплекса упражнений послужило знакомство с выдающимся доктором современности, профессором Девидом Ливом. Одним из известнейших докторов в США и мире, который долгое время сотрудничает с ведущими мировыми спортивными клубами. Именно учеба у Девида Лива дала четкое понимание подбора упражнений и помогла сформировать полный комплекс упражнений, который мы используем для своих пациентов последние 4 года. Данный комплекс упражнений позволяет полностью решить проблемы со спиной и вернуться к полноценной жизни без боли в спине. Данный комплекс упражнений сначала мы разрабатывали только для наших пациентов, чтобы они могли поддерживать свой позвоночник в отличном состоянии после курса лечения. Но потом нам пришла мысль о том что существуют много людей, страдающих от болей в спине и не знающих, что делать. Именно для них мы выпустили эту книгу. Итак, начните читать, выполнять упражнения и забудьте, что такое боль в спине!

Название: Как навсегда избавиться от боли в спине за 10 дней
Автор: Антон Алексеев