«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Вадим Мелик-Нубаров - Очищение и оздоровление организма. Энциклопедия народной медицины

Автор: 19Anton98 Дата: 3-02-2018, 22:11 Прочитано: 41

В пору ослабленного иммунитета и неблагоприятной экологической обстановки каждому необходимо с особым вниманием относится к своему здоровью. Заботу о себе лучше всего начать с очищения организма. Именно очищение станет лучшей профилактикой всех возможных недугов. В этой энциклопедии вы найдете множество секретов народной медицины и узнаете массу великолепных, проверенных временем рецептов и методик, которые помогут вам всегда быть здоровыми и бодрыми.

Информация о книге:
Название: Очищение и оздоровление организма. Энциклопедия народной медицины
Автор: Вадим Мелик-Нубаров
Издательство: РИПОЛ Классик
Жанр: Здоровье
Год: 2010
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Размер: 10,3 Мб

Скачать Вадим Мелик-Нубаров - Очищение и оздоровление организма. Энциклопедия народной медицины