«    Февраль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Сергей Реутов - Природные целители от 1000 болезней

Сергей Реутов - Природные целители от 1000 болезней

Автор: 19Anton98 Дата: 3-02-2018, 16:15 Прочитано: 13
Сергей Реутов - Природные целители от 1000 болезней

Новое – это хорошо забытое старое. С этим трудно не согласиться, особенно если речь идет о методах нетрадиционной и народной медицины. Ведь передаваться из поколения в поколения могут только рецепты, оказывающие максимальный положительный результат. Периодически мы сталкиваемся с «новыми» открытиями – панацеей называют то яблочный уксус, то соду, то перекись водорода, то скипидар… Оздоровительный эффект каждого из этих веществ известен давно, они активно используются в народной медицине, несмотря на то что нет научных объяснений тому, как они действуют. Однако они действуют! А разве не это самое главное? Можно возразить, что не обоснованный с научной точки зрения способ лечения влечет неизвестные последствия. Но с другой стороны – средствам народной медицины, хорошо зарекомендовавшим себя и потому активно используемым, не одно столетие. И все это время больные выздоравливали, живя долгую счастливую жизнь и не испытывая мук от неведомых хворей, «приключившихся» с ними в результате лечения этими самыми «народными средствами». Разве не это важнейшее доказательство? В предлагаемой книге собрана настоящая «золотая дюжина» природных лекарей: яблочный уксус, перекись водорода, соль, сода, свекла, тыква, лук, чеснок, орехи, имбирь, алоэ и золотой ус. Все они не один раз доказывали свою эффективность, выдержали непростую проверку временем и еще более непростую «проверку цивилизацией» и теперь широко и уверенно используются для победы над самыми различными недугами. Однако следует помнить: перед применением какого-либо рецепта из данной книги (впрочем, как и любого лекарства, приобретенного в аптеке) необходима консультация лечащего врача. От всего сердца желаем вам здоровья и мечтаем о том, чтобы в данной книге вам были интересны только рецепты красоты.

Название: Природные целители от 1000 болезней
Автор: Сергей Реутов