«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Наталья Фадеева - Слишком стройные. Для тех, кто хочет, но не может набрать вес

Наталья Фадеева - Слишком стройные. Для тех, кто хочет, но не может набрать вес

Автор: 19Anton98 Дата: 6-11-2017, 11:12 Прочитано: 28
Наталья Фадеева - Слишком стройные. Для тех, кто хочет, но не может набрать вес

«Тебя дома не кормят?», «Дистрофичка!», «Ты заболела?» – это лишь малая часть того, что приходится выслушивать каждый день слишком худенькой девушке. Если вы слышите подобное не впервые, возможно, вы действительно «слишком» стройны. В мире, в котором правит мода на худобу, проблема чрезмерно маленького веса выглядит ничтожной, однако она куда более коварна, чем может показаться на первый взгляд. Эта книга была написана для тех, кто хочет, но по каким-либо причинам не может набрать вес. Подробно и обстоятельно она отвечает на самые важные вопросы всех, кто столкнулся с подобной проблемой.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Информация о книге:
Название: Слишком стройные. Для тех, кто хочет, но не может набрать вес
Автор: Наталья Фадеева
Издательство: Эксмо
Жанр: здоровье
Год: 2017
Формат: rtf, pdf
Качество: e-book
Страниц: 110, илл.
Размер: 10,5 Мб

Скачать Наталья Фадеева - Слишком стройные. Для тех, кто хочет, но не может набрать вес