«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Алена Мазур - Сакральная архитектура тела. Экспресс-методика трансформации тела и внутреннего состояния

Автор: 19Anton98 Дата: 10-07-2017, 20:25 Прочитано: 64

Быть женственной и гармоничной возможно в любом возрасте. Книга содержит комплекс простых упражнений, которые не требуют специальной подготовки. Всего 5 минут практики в день помогут стать стройной, подтянутой и сохранить молодость на долгие годы.
Сакральная архитектура тела – это самый естественный и надежный путь к своему физическому, душевному и духовному здоровью. Методика САТ разработана женщинами для женщин. Как правильно стоять, сидеть, двигаться, чтобы не набирать вес и всю свою жизнь возрастать, а не стареть? Ответы в книге.

Информация о книге:
Название: Сакральная архитектура тела. Экспресс-методика трансформации тела и внутреннего состояния
Автор: Алена Мазур
Издательство: Эксмо
Жанр: здоровье
Год: 2017
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 110, с илл.
Размер: 14,4 Мб

Скачать Алена Мазур - Сакральная архитектура тела. Экспресс-методика трансформации тела и внутреннего состояния