«    Февраль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Юрий Константинов - Травы от стресса и тревожности. Восстановление здоровья природными средствами

Автор: 19Anton98 Дата: 16-01-2017, 22:22 Прочитано: 71

Человек может испытывать стресс ежедневно: нервная работа, нахамивший в магазине продавец, давка в общественном транспорте, лавина информации, врывающаяся в мозг… Проблемы есть везде, жизнь наполнена ими. Сначала на тебя наваливается стресс, а если проблемы не разрешаются, то он приводит к нервному истощению. И что тогда делать? Куда бежать? Как избавиться от этой напасти? Кто-то надеется на чудо-таблетку, которая снимет все симптомы и вернет спокойствие и радость жизни, кто-то про «химию» и слышать не хочет и ищет народные или нетрадиционные способы. Мы предлагаем избавиться от стресса и тревожности приятным и безопасным путем: с помощью витаминов, целебных трав, ароматерапии, вкусных, полезных и питательных блюд. Вы узнаете, какие блюда полезны при нервном напряжении, какие растения помогут вам расслабиться и улучшить сон, по какому принципу подбирать продукты. Здесь вы найдете много советов, которые помогут поддержать ваши силы и восстановить здоровье.

Информация о книге:
Название: Травы от стресса и тревожности. Восстановление здоровья природными средствами
Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Жанр: народная медицина
Год: 2016
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Размер: 10,3 Мб

Скачать Юрий Константинов - Травы от стресса и тревожности. Восстановление здоровья природными средствами