«    Декабрь 2017    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Карпухина Виктория - Здоровье позвоночника. Системы Попова, Бубновского и другие методики излечения

Автор: 19Anton98 Дата: 8-07-2015, 11:24 Прочитано: 151

Работоспособность почти всех органов и систем организма напрямую зависит от состояния позвоночника. А проблемы позвоночника у современного человека проявляются, к сожалению, уже в подростковом возрасте.
Помочь своему позвоночнику мы часто можем самостоятельно, если знаем нужные упражнения, методики, подходы. Именно такие знания дает эта книга. Познакомьтесь с альтернативными методами оздоровления позвоночника и суставов от Петра Попова, Сергея Бубновского, Кацудзо Ниши, Матиаса Александера, Поля Брэгга, Валентина Дикуля, а также упражнениями славянской гимнастики, йоги и традиционной китайской гимнастики цигун. Кратко и четко дана суть каждой системы, упражнения, полезные советы, необходимые для индивидуальной работы.

Информация о книге:
Название: Здоровье позвоночника. Системы Попова, Бубновского и другие методики излечения
Автор: Карпухина Виктория
Издательство: АСТ
Жанр: Здоровье и красота
Год: 2014
Формат: fb2
Качество: OCR без ошибок
Размер: 16,2 Мбайт

Скачать Карпухина Виктория - Здоровье позвоночника. Системы Попова, Бубновского и другие методики излечения