«    Январь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта / Бабушкин Анатолий / 2013

Автор: =Flint= Дата: 8-12-2014, 13:34 Прочитано: 248

Автор этой книги – один из немногих людей, победивших инфаркт своими силами. В 59 лет он пережил несколько сердечных приступов и понял, что следующий может стоить ему жизни. Не надеясь ни на кого, он решил лечиться самостоятельно. Досконально изучив работы отечественных и зарубежных врачей-натуропатов, Анатолий Иванович разработал оригинальную методику реабилитации после инфаркта и проверил ее эффективность на себе.
Спустя несколько лет врачи подтвердили: Анатолий Бабушкин – здоровый человек, инвалидность у него снята! В этой книге Анатолий Иванович делится своим уникальным опытом и рассказывает о созданной им системе оздоровления, с помощью которой любой желающий сможет не только вовремя распознать болезнь, но и излечить себя самостоятельно. Вы узнаете, как правильно выбирать физические нагрузки при болезнях сердца, как питаться, как грамотно очищать организм и какого образа жизни придерживаться.

Название: Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта
Автор: Бабушкин Анатолий
Издательство: ИГ «Весь»
Серия: Библиотека здоровья