«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Применение DDD и шаблонов проектирования. Проблемно-ориентированное проектирование приложений с примерами на C# и .NET

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:55 Прочитано: 6

Применение DDD и шаблонов проектирования. Проблемно-ориентированное проектирование приложений с примерами на C# и .NET — Эта книга о разработке корпоративных программных приложений в среде .NET с применением шаблонов проектирования. В ней описаны: проблемно-ориентированные методы проектирования (DDD, или Domain Driven Design), разработка посредством тестирования (TDD, или Test-Driven Development), объектно-реляционное преобразование, т.е. методы, которые многие относят к ключевым технологиям разработки программного обеспечения. По мере развития и усложнения технологии все большее значение приобретают вопросы правильного применения методов проектирования. Ценность этой книги в том и состоит, что она помогает разобраться в этих вопросах. Хотя большинство примеров кода представлено на языке С#, материал книги может оказаться полезным и для тех, кто работает на платформе Java.
Книга адресована опытным разработчикам архитектуры и прикладного программного обеспечения уровня предприятий, в том числе и в среде .NET.

Название: Применение DDD и шаблонов проектирования. Проблемно-ориентированное проектирование приложений с примерами на C# и .NET
Автор: Джимми Нильссон
Издательство: Вильямс
Год: 2008