«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Галовиц Яцек - C++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов

Галовиц Яцек - C++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов

Автор: 19Anton98 Дата: 8-07-2018, 19:13 Прочитано: 13
Галовиц Яцек  - C++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов

C++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов — С++ - объектно-ориентированный язык программирования, без которого сегодня немыслима промышленная разработка ПО. В этой замечательной книге описана работа с контейнерами, алгоритмами, вспомогательными классами, лямбда-выражениями и другими интересными инструментами, которыми богат современный С++.

Освоив материал, вы сможете коренным образом пересмотреть привычный подход к программированию.
Преимущество издания — в подробном описании стандартной библиотеки шаблонов С++, STL. Ее свежая версия была выпущена в 2017 году. В книге вы найдете более 90 максимально реалистичных примеров, которые демонстрируют всю мощь STL. Многие из них станут базовыми кирпичиками для решения более универсальных задач. Вооружившись этой книгой, вы сможете эффективно использовать С++17 для создания высококачественного и высокопроизводительного ПО, применимого в различных отраслях.

Название: C++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов
Автор: Галовиц Яцек