«    Июнь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Марманис Х., Бабенко Д. - Алгоритмы интеллектуального интернета. Передовые методики сбора, анализа и обработки данных (2011)

Автор: didl3 Дата: 8-06-2018, 16:34 Прочитано: 11
Важный аспект современных коммерчески успешных приложений – применение методик, позволяющих осуществлять обработку информации и добавлять средства интеллектуальной поддержки. Многочисленные примеры успешных проектов, основанных на применении таких методик, включают такие широко известные бренды, как Google, Netflix и Amazon. Эта книга о том, как построить алгоритмы, формирующие интеллектуальное ядро таких веб-приложений.
В книге рассматриваются пять важных категорий алгоритмов: поиск, выработка рекомендаций, создание групп, классификация и ансамбли классификаторов. Исходный код написан на языке Java, тем не менее программистам, знающим другой объектно-ориентированный язык, вполне по силам разобраться в этом коде и использовать общие принципы с учетом своей специфики. Материал в равной степени применим к различным приложениям – от утилит мобильной связи до традиционных настольных приложений.
Издание в первую очередь адресовано программистам и веб-разработчикам, однако множество примеров и новых идей будут полезны и руководителям разного уровня, желающим лучше разобраться в соответствующих технологиях и предлагаемых возможностях с точки зрения бизнеса.

Название: Алгоритмы интеллектуального интернета. Передовые методики сбора, анализа и обработки данных
Автор: Марманис Х., Бабенко Д.
Год: 2011
Жанр: компьютерная, программирование
Издательство: Символ-Плюс

Формат: pdf