«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%

Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%

Автор: 19Anton98 Дата: 15-05-2018, 18:57 Прочитано: 14
Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%

Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и успешно используются миллионами людей для работы и отдыха. Безусловно, каждый хочет, чтобы его компьютер работал быстро и надежно. Для этого его необходимо тщательно настроить. Книга Юрия Зозули "Разгон и оптимизация компьютера на 100%", которую вы держите в руках, позволит вам стать специалистом по оптимизации и разгону компьютера, вы узнаете секреты тонкой настройки и повышения производительности, которые известны только профессионалам. Издание предназначено для широкого круга читателей, имеющих определенный опыт работы с компьютером и желающих узнать о различных способах оптимизации, ускорения, разгона, модернизации как аппаратного, так и программного обеспечения. Чтобы понять изложенный материал, не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками работы в операционной системе Windows и иметь общее представление об устройстве компьютера.

Прочитав данную книгу, вы сможете: выполнять тонкую настройку компьютера с помощью программы BIOS; быстро и безопасно разгонять компьютер, что позволит существенно увеличить скорость его работы без дополнительных затрат; находить наиболее эффективные пути модернизации компьютера; задавать желаемые настройки для системы с использованием ее стандартных средств, Редактора реестра и специальных утилит; значительно ускорить работу операционной системы и оптимизировать ее отдельные компоненты; самостоятельно выполнять поиск и устранение ошибок и неисправностей в работе оборудования и программного обеспечения. Для чтения книги совсем не обязательно иметь опыт настройки компьютера, ее вы сможете освоить в процессе изучения издания. Для большинства операций имеются четкие пошаговые инструкции, а техническая информация изложена кратко и понятно. Отличительная особенность книги — ориентация на современное оборудование и технологии, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий.

В книге рассмотрены новейшие технологии обновления и восстановления BIOS ведущих производителей системных плат, настройка и разгон систем на базе современных многоядерных процессоров семейств Intel Core i3/5/7 и AMD Phenom II. В издании также описана тонкая настройка и оптимизация современных операционных систем Windows Vista и Windows 7.

Название: Разгон и оптимизация компьютера на 100%
Автор: Юрий Зозуля