Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Пик Дж., О'Райли Т., Лукидис М. - UNIX. Инструментальные средства

Пик Дж., О'Райли Т., Лукидис М. - UNIX. Инструментальные средства

Автор: 19Anton98 Дата: 15-05-2018, 12:04 Прочитано: 4
Пик Дж., О'Райли Т., Лукидис М. - UNIX. Инструментальные средства

Издание содержит советы экспертов UNIX, взятые из книг по данной тематике серии `Nutshell Handbook` фирмы O'Reilly и заметок в Usenet, а также материал, специально написанный для данного пособия различными авторами. Рассмотрено множество утилит POSIX, включая GNU-версии.

Подробно описаны интерпретаторы bash и tcsh, но основное внимание акцентируется на ключевых концепциях интерпретаторов sh и csh, знание которых позволит вам одинаково успешно работать со всеми интерпретаторами UNIX.
Предназначена для широкого круга читателей - от новичков, которые смогут детально ознакомиться с основнымивозможностями операционной системы UNIX, до профессионалов, узнающих много полезного благодаря советам десятков специалистов в данной области.

Название: UNIX. Инструментальные средства
Автор: Пик Дж., О'Райли Т., Лукидис М.
Издательство: Киев: BHV
Жанр: Компьютер