«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Яков Осипенков - Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике

Автор: 19Anton98 Дата: 5-01-2018, 13:42 Прочитано: 46

Эта электронная книга отлично подойдет как для начинающих интернет-маркетологов и аналитиков, так и для опытных пользователей Google Analytics, имеющих глубокое понимание об инструментах веб-анализа. В ней подробно рассматриваются все тонкости работы с продуктом Google, описываются пошаговые алгоритмы настройки, разбираются основные функции и обновленный в 2017 году интерфейс Analytics, даются рекомендации по построению отчетов с практическими примерами их использования.

Прочитав эту книгу, вы не только убедитесь, что веб-аналитика – это круто, но и освоите методы измерения, сбора, анализа, представления и интерпретации данных с помощью Google Analytics. А информацию, полученную из этого руководства, вы сможете в дальнейшем применять в различных областях.

Рекомендуется к прочтению владельцем бизнеса, предпринимателям, студентам, стажерам, арбитражникам, фрилансерам, менеджерам по рекламе и всем тем, кто только собирается запустить свой собственный проект в интернете и хочет узнать, как правильно работать с самым популярным инструментом веб-аналитики в мире.

Название: Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике
Автор: Яков Осипенков
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Google Analytics