«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Мигель Гринберг - Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python

Автор: 19Anton98 Дата: 11-10-2017, 02:01 Прочитано: 79

Flask отличается от других фреймворков тем, что позволяет разработчику сесть на место водителя и получить полный контроль над его приложением. В этой книге вы изучите популярный микрофреймворк Flask на пошаговых примерах создания законченного приложения социального блогинга.
Автор книги Мигель Гринберг познакомит вас с основными функциональными возможностями фреймворка и покажет, как расширять приложения дополнительными веб-технологиями, такими как поддержка миграции базы данных и взаимодействия с веб-службами.
Вместо того чтобы навязывать строгие правила, как это делают другие фреймворки, Flask оставляет за вами свободу принятия решений. Если вы имеете опыт программирования на языке Python, данная книга покажет вам, как можно воспользоваться такой свободой творчества!

Информация о книге:
Название: Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python
Автор: Мигель Гринберг
Издательство: ДМК Пресс
Жанр: Web-технологии
Год: 2014
Формат: pdf
Качество: e-book
Размер: 10 Мб

Скачать Мигель Гринберг - Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python