«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Анна Трубникова, Р. Прокди - Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7 (2010)

Автор: didl3 Дата: 2-04-2016, 19:47 Прочитано: 117

С помощью данной книги вы сможете установить или переустановить Windows 7 в случае необходимости и настроить ее. При этом не требуется никаких предварительных компьютерных навыков и знаний. Все рассказывается подробно и доходчиво.Особенное внимание уделено переустановке и решению сопутствующих проблем: как перенести настройки со старой системы на новую, как не потерять нужные файлы и документы при переустановке, как перенести драйвера из одной системы в другую и т.д. В качестве дополнения рассказано, как можно переносить Windows 7 с одного компьютера на другой (например, если вы купили новый компьютер и хотите перенести на него систему Windows со всеми настройками со старого компьютера). Отдельная глава посвящена восстановлению Windows 7, которое позволяет во многих случаях решить проблемы без переустановки путем "отката" системы к одному из последних (на выбор) работоспособных состояний. Завершает книгу описание настройки антивирусной защиты компьютера с целью избежания возникновения проблем с системой в будущем. Книга написана простым и доступным языком с большим количеством иллюстраций.

Название: Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7
Автор: Анна Трубникова, Р. Прокди
Год: 2010
Жанр: компьютерная