«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » BIOS и тонкая настройка ПК. Начали! / Арсеньев П. Ю. / 2008

BIOS и тонкая настройка ПК. Начали! / Арсеньев П. Ю. / 2008

Автор: =Flint= Дата: 7-03-2015, 23:42 Прочитано: 336
BIOS и тонкая настройка ПК. Начали!  / Арсеньев П. Ю.  / 2008

С помощью данной книги вы сможете самостоятельно настраивать основные компоненты компьютера: процессор, системную плату, память, видео-адаптер и т. д. Это позволит вам существенно увеличить производительность системы при сохранении ее стабильности. А любители экспериментов найдут рекомендации, как эффективно, а главное безопасно разогнать компьютер.
Персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и успешно используются миллионами людей для работы и отдыха. Безусловно, каждый хочет, чтобы его компьютер работал быстро и надежно. Для этого периодически нужно обращаться за помощью к техническим специалистам, но все можно сделать и самому.

Действенная настройка компьютера немыслима без программы BIOS, которая отвечает за запуск компьютера и установку параметров оборудования. Программа BIOS многим пользователем кажется сложной и непонятной, но с помощью этой книги вы быстро научитесь с ней работать и сможете применять BIOS для эффективной настройки компьютера.

Книга предназначена для широкого круга читателей, желающих легко и быстро разобраться с принципами программы BIOS и научиться настраивать компьютер с ее помощью. Для работы с книгой не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками пользователя в среде операционной системы Windows и иметь общее представление об устройстве и работе компьютера.

Название: BIOS и тонкая настройка ПК
Серия: Начали!