«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » 1С: Предприятие. Секреты программирования / Рязанцева Н. , Рязанцев Д. / 2004

1С: Предприятие. Секреты программирования / Рязанцева Н. , Рязанцев Д. / 2004

Автор: =Flint= Дата: 29-08-2014, 12:20 Прочитано: 285
1С: Предприятие. Секреты программирования / Рязанцева Н. , Рязанцев Д. / 2004

Книга посвящена изучению приемов и методов программирования на встроенном языке "1С: Предприятие" с применением компонент, используемых при разработке конфигураций "Бухгалтерский учет", "Оперативный учет" и "Расчет". Для лучшего понимания логики программирования приведена структура информационной базы всех трех компонент. Наряду с начальными сведениями о базовых конструкциях языка и встроенных средствах проектирования пользовательского интерфейса, обсуждаются методы восстановления базы данных и средства обработки внешних событий.
Рассмотрены стандартные приемы программирования, используемые при модифицировании уже существующих конфигураций. Представлены схемы построений модулей, полный объем атрибутов и методов метаданных с уникальными примерами разработки конфигурации "Коммунальные услуги". Описан механизм обработки внешних событий на примере сканера штрих-кода. Рассматриваются ошибки и трудности, которые могут возникнуть в процессе отладки и работы программ.

Название: 1С: Предприятие. Секреты программирования
Автор: Рязанцева Н. , Рязанцев Д.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2004
Формат: pdf
Размер: 6 мб