«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Сергей Лесник. Залётчики поневоле. Сборник книг

Сергей Лесник. Залётчики поневоле. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 9-12-2018, 01:19 Прочитано: 9
Сергей Лесник. Залётчики поневоле. Сборник книг

Сплав магии и космоса с отголосками EVE, но в умеренном количестве. Сплав магии и космоса с отголосками EVE, но в умеренном количестве. Итак, взвод солдат, отправившихся марш-броском через дебри тайги, оказывается неизвестно где. Продолжение истории...

Пятидесяти метровый корабль лежал на брюхе. Аэродинамические обводы говорили о том, что он предназначался для полётов в атмосфере. На то, что он не рассыпался при падении, указывало два обстоятельства: грузо-пассажирский челнок (импланты попаданцев так его классифицировали) спланировал на покатую поверхность и корпус аппарата оказался крепким. Разведчики осторожно приблизились к потерпевшему аварию боту. Вокруг был такой же беспорядок, как и в найденной ранее низине. Здесь тоже присутствовали останки людей, а мусора было ещё больше. Люк, во внутрь корабля, был открыт. Видимо, оставшиеся в живых, после жёсткой посадки, покинули борт, но нарвались на местных зверей, привлечённых шумом упавшего челнока. Ребята давно заметили, что в отличие от Земных животных, боявшихся громких звуков, для местных монстров - это приглашение на обед.

Список книг:

Залётчики поневоле
Искатели по обстоятельствам

Название: Залётчики поневоле
Автор(ы): Сергей Лесник
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,4 МБ +5% на востановление

Скачать "Сергей Лесник. Залётчики поневоле. Сборник книг"