«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Валерия Чернованова. Мой (не)любимый дракон. Сборник книг

Валерия Чернованова. Мой (не)любимый дракон. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 25-11-2018, 15:30 Прочитано: 71
Валерия Чернованова. Мой (не)любимый дракон. Сборник книг

Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Стать участницей отбора невест? Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Стать участницей отбора невест? Казалось бы, ну что тут сложного… Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет, спасать мир меня, к счастью, никто не обязывал. А вот выручить одну трусливую княжну придется. И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона, который, говорят, любить не способен.

Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни. Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

Список книг:

Мой (не)любимый дракон - 1
Мой (не)любимый дракон - 2

Название: Мой (не)любимый дракон. Сборник книг
Автор(ы): Валерия Чернованова
Издательство: Эксмо, СИ
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2017-2018
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 11,9 МБ +5% на востановление

Скачать "Валерия Чернованова. Мой (не)любимый дракон. Сборник книг"