«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Николай Степанов. Алтарный маг

Николай Степанов. Алтарный маг

Автор: volk0894 Дата: 21-11-2018, 21:52 Прочитано: 60
Николай Степанов. Алтарный маг

Утопающий хватается за соломинку, умирающий – за любую возможность выжить. Утопающий хватается за соломинку, умирающий – за любую возможность выжить. Александр Еремеев, оказавшись у черты, откуда обратной дороги нет, не раздумывал ни секунды, когда ему предоставили шанс на новую жизнь. Правда, не уточнили, что начнется она где-то на Смоленщине, поворотом истории и вмешательством злобных колдунов отброшенной на несколько веков назад.

Там, где встретить вурдалака, кикимору или лешего, столкнуться ночью с костяным монстром или угодить в магическую ловушку проще, чем найти белый гриб в лесу. И выживать «счастливчику» придется в облике семнадцатилетнего русича, получив вместе с новым телом «богатое приданое» в виде своры кровожадных врагов, которые спят и видят, как отправить молодого человека к праотцам. В мире магов, ночных монстров и могущественных потусторонних чужаков другого пути у алтарного мага просто нет: или он, или его.

Название: Алтарный маг
Автор(ы): Николай Степанов
Издательство: Альфа-книга
Жанр: фэнтези