Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Собрание сочинений в 14 томах. Том 1. За чьи грехи. Сагайдачный. Господин Великий Новгород

Автор: Gunpowder Дата: 14-09-2018, 18:05 Прочитано: 10

Собрание сочинений в 14 томах. Том 1. За чьи грехи. Сагайдачный. Господин Великий Новгород — Даниил Лукич Мордовцев (1830—1905) в середине XIX — начале XX века был одним из самых популярных исторических писателей. Отличительная особенность его творчества заключается в воссоздании "низовой" истории народа и в ратовании за братство славянских народов. В первый том включены три исторические повести: "За чьи грехи", "Сагайдачный" и "Господин Великий Новгород".

Название: Собрание сочинений в 14 томах. Том 1. За чьи грехи. Сагайдачный. Господин Великий Новгород
Автор: Даниил Мордовцев
Издательство: Терра
Год: 1995