«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Алексей Рудаков. Дальние тропы

Алексей Рудаков. Дальние тропы

Автор: volk0894 Дата: 12-09-2018, 23:36 Прочитано: 46
Алексей Рудаков. Дальние тропы

Наша галактика. Наша планета. Наши дни. Хранившийся в пыльных запасниках РАН артефакт, Наша галактика. Наша планета. Наши дни. Хранившийся в пыльных запасниках РАН артефакт, найденный строителями в 80х годах прошлого века, пробудился благодаря стараниями молодого мнс НИИ атмосферного электричества. Пройдя через Портал, молодой учёный обнаружил, что галактика давно заселена и, более того, поделена между сильными мира, которые отнюдь не горят желанием осчастливить Землю знаниями и технологиями.

Скорее наоборот – использовать землян в своих интригах – вот цель различных сил, с которыми группе исследователей, шагнувшей за порог, придётся столкнуться. Исследование чужих миров – как обитаемых, так и обращённых в руины, встречи с различными расами и разумами, плюс много другое, включая и боевые столкновения в космосе и на поверхности различных планет – всё это в первой книге серии «За Пологом из Молний».

Название: Дальние тропы
Автор(ы): Алексей Рудаков
Издательство: МИ Стрельбицкого
Жанр: фантастика