«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Анна Завгородняя - Голос ангела

Анна Завгородняя - Голос ангела

Автор: PRESSI Дата: 30-05-2018, 13:34 Прочитано: 106
Анна Завгородняя -  Голос ангела

Днем юная Алекс Кроу работает официанткой в кафе, а по вечерам поет в ресторане. Вся ее семья – это маленький брат и пожилая тетушка. Брат серьезно болен, и перед девушкой стоит проблема: где взять денег на операцию и лечение, которые спасли бы мальчику жизнь. Случай сводит ее с музыкальным продюсером Николасом Ридом, который предлагает ей… стать на время парнем.

А если серьезно – на полгода заменить одного из вокалистов популярной группы «Fallen Angels». В любой другой ситуации Алекс отказалась бы от этого странного предложения, но… за ним стоят те самые деньги, которые так нужны, чтобы жил ее любимый «братец-кролик».
Не так просто преобразиться из девушки в парня. Не так просто вложить душу в то, что ты считала попсой. Трудно наладить отношения со своенравными и избалованными вниманием поклонниц остальными участниками «Fallen Angels». Но самое сложное подстерегает Алекс там, где она вовсе не ожидала, – в ее чувствах к лидеру группы…

Название: Голос ангела
Автор: Анна Завгородняя