Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Саймон Ван Бой - Тайная жизнь влюбленных (сборник)

Саймон Ван Бой - Тайная жизнь влюбленных (сборник)

Автор: PRESSI Дата: 11-05-2018, 18:46 Прочитано: 15
Саймон Ван Бой -  Тайная жизнь влюбленных (сборник)

Любовь удивительна во всех своих проявлениях – к детям и родителям, супругам и друзьям, к тайным и недостижимым увлечениям. В книге Саймона Ван Боя «Тайная жизнь влюбленных» очень тонко и порой с неожиданной стороны исследуется это многогранное чувство. Сборник включает в себя лучшие рассказы автора, за которые он был удостоен престижной премии «Frank O'Connor International Short Story Award».

«Маленькие птички», «Мир смеется цветами», «Портрет художницы, погибшей во время землетрясения» и другие истории – это настоящий манифест любви и дань уважения людям, которые, несмотря на жизненные потрясения, сохранили мир в душе и способны находить поэзию и красоту даже в обыденности.

Название: Тайная жизнь влюбленных (сборник)
Автор: Саймон Ван Бой
Издательство: Эксмо
Год: 2018