Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Олег Данильченко. Чужая война

Олег Данильченко. Чужая война

Автор: volk0894 Дата: 6-05-2018, 20:07 Прочитано: 4
Олег Данильченко. Чужая война

Но всё не так плохо. Оказывается, и среди старых врагов можно найти друзей и даже новую любовь. Нужно будет, конечно, хорошо напрячься, чтобы выжить во всём этом бардаке, но ведь и не привыкать. Когда было по-другому? О покое остаётся только мечтать.

Название: Чужая война
Автор(ы): Олег Данильченко
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика