«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Анастасия Зварич. Арум. Сборник книг

Анастасия Зварич. Арум. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 6-05-2018, 19:06 Прочитано: 31
Анастасия Зварич. Арум. Сборник книг

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались!

И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему!
Наших героев ждут приключения на Земле, встречи с божествами, возвращение домой и… неожиданные открытия об Аруме. Алиса всё так же не может совладать со своей магией, раз за разом создавая всё новые чудеса, а заодно и проблемы. Друзья, враги, магия и волшебство, а ещё новые задачи, например: учёба в академии магии. Не по спасению мира, нет, всего лишь по возобновлению старых традиций, о которых уже никто не помнит. Справятся ли, или таинственный враг всё же сумеет помешать и воплотит в жизнь свои планы?

Список книг:

Арум. Возвращение домой
Приключения на Аруме

Название: Арум
Автор(ы): Анастасия Зварич
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2018
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,7 МБ +5% на востановление

Скачать "Анастасия Зварич. Арум. Сборник книг"