«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Аделия Розенблюм. Сборник книг

Аделия Розенблюм. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 5-05-2018, 11:43 Прочитано: 12
Аделия Розенблюм. Сборник книг

История великого переселения Землян на новые планеты. Преодоление межзвездного пространства растягивается на многие поколения. История великого переселения Землян на новые планеты. Преодоление межзвездного пространства растягивается на многие поколения. Люди рождаются и умирают в космосе. Они научились выживать и выращивать целые сады. Но, как и в любом обществе, на звездолете тоже должна быть полиция.

Инспектор Эльдар Лем расследует редкие и незначительные происшествия, как вдруг обнаруживает взаимосвязь между некоторыми из них. Но близится праздник Осажа, и события разворачиваются самым неожиданным образом для всех жителей корабля под гордым названием «Мосей».
Молодой инспектор, только что получивший свое звание, Ян Карел, выходец с Марса, отправляется в отпуск на планету развлечений. Но самый обычный перелет из одной части Вселенной в другую оказывается не таким простым. В пути Яна поджидают интересные головоломки и расследование. И ему это очень нравится. Но сумеет ли инспектор Ян отыскать настоящего преступника?

Список книг:

Моисей: сквозь время
Инспектор Ян: Ипсилон-2

Название: Аделия Розенблюм. Сборник книг
Автор(ы): Аделия Розенблюм
Издательство: SelfPub
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,1 МБ +5% на востановление

Скачать "Аделия Розенблюм. Сборник книг"