«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Сергей Лысак. Снежная Королева. Сборник книг

Сергей Лысак. Снежная Королева. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 17-04-2018, 22:44 Прочитано: 25
Сергей Лысак. Снежная Королева. Сборник книг

Что может подумать человек, очнувшийся после взрыва и обнаруживший, что по переборке рядом с тобой стучат пули, и кто-то, Что может подумать человек, очнувшийся после взрыва и обнаруживший, что по переборке рядом с тобой стучат пули, и кто-то, который обращается к тебе, как к своему боевому товарищу, не успевает полностью озвучить приказ и падает, прошитый очередью? Лара оказывается именно в таком положении.

Она принимает участие в бою и совершает посадку аварийного корабля. А после посадки начинается что-то странное. Во-первых, она осознает, что не помнит о себе абсолютно ничего. А во-вторых, те, кого она считала своими, неожиданно пытаются ее убить. Ей удается расправиться с противниками и бежать. Но куда бежать? В памяти пустота, из одежды – странная полевая форма без знаков различия и документов. Правда, тело сохраняет навыки бойца и пилота, хотя Лара и не помнит, когда всему этому научилась. Но после доступа ко всей памяти и осознания своей сущности, боевой киборг Лара принимает облик своего врага – Елены Крюгер и бежит вместе со своей подругой Майей с Земли на яхте «Каролина».

Список книг:

Шлейф Снежной Королевы
Бой Снежной Королевы
Тень Снежной Королевы

Название: Снежная Королева
Автор(ы): Сергей Лысак
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 11,3 МБ +5% на востановление