«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Евгений Сивков - Алтайская принцесса

Евгений Сивков - Алтайская принцесса

Автор: PRESSI Дата: 14-04-2018, 18:22 Прочитано: 19
Евгений Сивков -  Алтайская принцесса

Я написал этот рассказ всего за одну ночь. Тело затекло, глаза покраснели от усталости, но тогда я этого не ощущал. Мною владела непреодолимая сила, заставляющая писать. И я дописал. Потом я подумал, что знаю, кто стал моей музой в ту ночь. Видимо, желая рассказать людям свою историю, алтайская принцесса выбрала именно меня…

Только так я могу объяснить появление книги про звёздную красавицу Арианду. Сначала она казалась мне слишком фантастической, нереальной – красивая сказка, появившаяся из глубин моего заковыристого подсознания. Но когда я обратился к истории, научным фактам, современным открытиям, свидетельствам очевидцев… поверьте: я открыл для себя нечто новое, совершенно неожиданное, будоражащее сознание. Разрозненные до этого факты, идеи, мысли выстроились в логически связанную цепочку, поразившую меня своей очевидностью. Оказалось, что всё, о чём рассказано в этой истории, имеет под собой чуть ли не научную основу.

Название: Алтайская принцесса
Автор: Евгений Сивков