«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Виктор Мишин. Превратности судьбы

Виктор Мишин. Превратности судьбы

Автор: volk0894 Дата: 6-04-2018, 16:20 Прочитано: 45
Виктор Мишин. Превратности судьбы

После первых и жестоких боев в самой значительной битве Великой отечественной войны Александр Иванов заканчивает восстановление в госпитале. После первых и жестоких боев в самой значительной битве Великой отечественной войны Александр Иванов заканчивает восстановление в госпитале. Судьба дала ему шанс, и он не погиб в страшном водовороте событий, но на фронт возвращается несколько иной человек. Сталинградская битва на исходе, но приключения находят его везде. Измена командира, преступление, наказание, все это заставляет сержанта Красной Армии изменить свое отношение к месту и времени своего пребывания.

Александр уже не испытывает того первого и жгучего желания убивать врага. Пытаясь найти себя, герой попадает в новые передряги на полях сражений. После одной из которых его судьба вновь переворачивает все с ног на голову. И вот Александр уже там, где на первый взгляд войны вроде как и нет, но солдат, он везде – солдат.

Название: Превратности судьбы
Автор(ы): Виктор Мишин
Издательство: АСТ, Ленинград
Жанр: фантастика