«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Д. Уиндем. Кукушата Мидвича

Д. Уиндем. Кукушата Мидвича

Автор: volk0894 Дата: 1-04-2018, 18:37 Прочитано: 30
Д. Уиндем. Кукушата Мидвича

Действие романа происходит в маленькой британской деревушке под названием Мидвич. Действие романа происходит в маленькой британской деревушке под названием Мидвич. Это был самый обычный поселок, каких сотни и тысячи, там веками не происходило ровным счетом ничего, но однажды все изменилось. После того, как один осенний день странным образом выпал из жизни Мидвича (все находившиеся в деревне и поблизости от нее этот день просто проспали), все женщины, способные иметь детей, оказались беременными. Появившиеся на свет дети поначалу вроде бы ничем не отличались от обычных, кроме золотых глаз, однако вскоре выяснилось, что они, во-первых, развиваются примерно вдвое быстрее, чем положено, а во-вторых, являются очень сильными телепатами и способны в буквальном смысле управлять действиями других людей. Теперь людям надо было выяснить, кто это такие, каковы их цели и что нужно предпринять в связи со всем этим.

Название: Кукушата Мидвича
Автор(ы): Д. Уиндем
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика