Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Эдвард Резерфорд - Собрание сочинений (6 книг) (2015-2017)

Эдвард Резерфорд - Собрание сочинений (6 книг) (2015-2017)

Автор: didl3 Дата: 14-02-2018, 18:14 Прочитано: 12
Эдвард Резерфорд - Собрание сочинений (6 книг) (2015-2017)

Город любви. Город роскоши. Город страха. Город веселья. Захватывающая история о том, как небольшое военное поселение древних римлян на топких берегах Сены чудесным образом превратилось в Город Света, эпицентр западной цивилизации. Увлекательная история многих поколений пяти семей, чьи судьбы причудливым образом переплелись в Париже. Аристократов, ведущих свой род от рыцарей Карла Великого, бунтарей, разжигавших огонь Великой французской революции, торговцев, потерявших все во время правления Людовика XV и опять разбогатевших при Наполеоне, простолюдинов с Монмартра, строивших Эйфелеву башню и грабивших богатеев около кабаре "Мулен Руж". Рассказ о любви, предательстве и семейных тайнах, о людях, создавших Париж, великий центр мировой культуры. Это роман для всех, кто был в Париже и влюбился в этот город. Эта книга для тех, кому еще предстоит там побывать.

Название: Собрание сочинений (6 книг)
Автор: Эдвард Резерфорд
Год: 2015-2017
Жанр: исторический роман