«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Пирс Блейк - Когда пора отступиться

Пирс Блейк - Когда пора отступиться

Автор: vagrant58 Дата: 11-02-2018, 19:52 Прочитано: 23
Пирс Блейк - Когда пора отступиться

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый перерыв от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери. Лучшая подруга Эприл раздавлена смертью своей сестры, новенькой студентки из Джорджтауна. Что ещё хуже, она уверена, что самоубийство было инсценировано, а на самом деле её сестра пала жертвой серийного убийцы.
Райли неохотно знакомится с делом и тут же обнаруживает, что недавно в Джорджтауне покончили с жизнью через повешение ещё две новеньких девочки. Она понимает, что налицо насильственная смерть, и привлекает к делу ФБР. Дело заставляет Райли погрузиться в жизнь привилегированного кампуса одного из самых престижных университетов мира, в суровый мир богатых и амбициозных семей, в которых детей толкают к успеху. Вскоре Райли понимает, что дело ещё сложней, чем ей казалось – и что она столкнулась, возможно, с самым психически ненормальным убийцей за всю свою карьеру спецагента.

Название: Когда пора отступиться
Серия: Загадки Райли Пейдж. Книга 7
Жанр: психологический триллер
Автор: Пирс Блейк