Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Алексей Чижовский. Cборник книг

Алексей Чижовский. Cборник книг

Автор: volk0894 Дата: 8-02-2018, 23:04 Прочитано: 19
Алексей Чижовский. Cборник книг

Миры звездных империй, высоких технологий и конечно же магия - это все вы найдете на страницах произведений Алексея Чижовского, Миры звездных империй, высоких технологий и конечно же магия - это все вы найдете на страницах произведений Алексея Чижовского, фантаста из Санкт-Петербурга. Линейный крейсер «Люпус» прибыл в независимый мир Оршед. Алекс – император пяти тысяч потомков колонистов с потерянного ковчега, Разрушитель из сомнительного пророчества и глава корпорации «Канис», небрежно махнул рукой, отдавая пилотам команду на сближение. Через секунду дублирующая панель украсилась зеленой кривой, упирающейся в отметку четвертой от звезды планеты.

Умас Горт, скрестив могучие руки на груди, стоял перед проекционным экраном. Со стороны казалось, что рубка флагмана обрывается в открытый космос. На тех, кто не знал, что это – иллюзия, панорама создавала неизгладимое впечатление. Гигант с массивным черепом, украшенным багровыми и черными татуировками, выглядел опасно. Он не снимал свою боевую броню и во время сна. Точно так же дела обстояли с оружием – парой длинноствольных пистолетов, стреляющих плазменными сгустками. Оршед, куда сейчас держал курс «Люпус», считался домашним миром таких гигантов.

Список книг:

Точка Омега
Гарт. Одаренный
Гарт. Измененный
Инженер с Земли
Наемник с Земли
Капитан с Земли
Адмирал с Земли
Император с Земли
Инженер с Земли-6

Название: Алексей Чижовский. Cборник книг
Автор(ы): Алексей Чижовский