«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Ринат Назипов. Барон Серж де Сангре

Ринат Назипов. Барон Серж де Сангре

Автор: volk0894 Дата: 3-02-2018, 20:54 Прочитано: 57
Ринат Назипов. Барон Серж де Сангре

Наш человек в мире магии - попаданец в тело местного барона, с перспективой попадания в Миры Содружества. Наш человек в мире магии - попаданец в тело местного барона, с перспективой попадания в Миры Содружества.
...Кто сказал, что утро может быть добрым? Не верьте, утро добрым не бывает, особенно если перед этим не спал почти сутки, а с утра пораньше тебя будит настойчивый, нет не стук, долбеж в дверь. В принципе, не надо быть гением сыска, чтобы понять, кто посмел так бесцеремонно поднять меня с кровати, Андрюха, больше некому.

Опять с какой-нибудь сумасшедшей идеей приперся, вечно у него все ни как у людей, то он могилу Чингисхана ищет, то Янтарную комнату, а за пару месяцев до моей очередной вахты, появилась у него навязчивая идея, мол есть где-то на Памире пещера, даже, можно сказать, целый пещерный комплекс, который ведет прямиком в Китай и Индию. Где уж он подобную глупость подхватил, я сказать не могу, но с тех пор Андрюха этой пещерой буквально бредит. Так что, особо гадать не приходится, будет меня сейчас соблазнять отправиться с ним на Памир.

Название: Барон Серж де Сангре
Автор(ы): Ринат Назипов
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика