Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Никитин Олег - Путешествия Никласа

Никитин Олег - Путешествия Никласа

Автор: vagrant58 Дата: 30-01-2018, 22:05 Прочитано: 66
Никитин Олег - Путешествия Никласа

Это детективная книжка, полная наукообразных слов. Порой смешная, намного чаще грустная и почти всюду «заумная». Она сложнее, чем романы Вернора Винджа, которыми я вдохновлялся при ее написании, а сюжет вышел очень далеким от теперешних реалий. Итак, события происходят через несколько миллионов лет после наших дней, а значит, человек превратился в совершенно отличное от нас существо. Он может не только свободно менять форму (вплоть до звезды) и жить практически вечно, но и мгновенно путешествовать от одного «края» Вселенной до другого. Однако осталась непознанной другая Вселенная, параллельная нашей – и кажется, она тоже кем-то населена. Вот один из пытливых обитателей этого мира, которому мало повезло в личной жизни, и решил выяснить, как туда проникнуть и что из этого можно извлечь для собственной пользы.

Название: Путешествия Никласа
Жанр: отечественная фантастика
Автор: Никитин Олег Викторович
Издательство: ЛитРес