Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Эрнст Мулдашев - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок (2016)

Автор: NIKIG Дата: 11-01-2018, 09:02 Прочитано: 19
Эрнст Мулдашев - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок (2016)

Автор – всемирно известный офтальмолог и путешественник – делится в этой книге своим открытием – законом «четырех шестерок», которому подчиняется наша планета.
 Автор приходит к выводу, что во время апокалипсисов ось Земли поворачивается на 6666 км, «стряхивая» со своей поверхности заблудшее человечество. Более того, выясняется, что основные монументы древности и загадочные места планеты отстоят друг от друга тоже на 6666 км. Приводятся математические расчеты, из которых явствует, что древние люди не просто знали о законе «четырех шестерок», но и использовали силу точек «6666» Земли для своей жизни.
Книга написана для широкого круга читателей, хотя по своей сути глубоко научна.

Эрнст Мулдашев - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок (2016)Эрнст Мулдашев - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок (2016)Эрнст Мулдашев - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок (2016)

Информация о книге
Название: Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок
Автор: Эрнст Мулдашев